Борис Куликов

Какая будет у меня пенсия если трудовой стаж 32 года, зарплата 20000

Александра Леонтьева

Это Вам в пенсионный надо. На опыте бывает, что стаж в некоторых организациях анулируют. Например архив где-то сгорел или ещё чего.

Евгения Горлова

обратитесь в ПФР по месту жительства... вам там подскажут как расчитать.... так как у них каждый год что то новое...

Сергей Смирнов

Здесь учитывается много факторов. Бывает так, что при стаже и зарплате на порядок меньше вашей пенсия будет больше... Перечисляете ли ваш работодатель страховые взносы? Официальная ли у вас зарплата? И т. д и т. п. На этот вопрос конкретно могут ответить лишь представители вашего пенсионного фонда. Обращайтесь туда.