Юрий Волков

Какой танк лучше и мощнее - Российский Т-90 или Израильский Меркава? Плизз....

Ма
Мария

Танк без экипажа - гора железа... Вспомните Египетско-Израильскую пятидневную войну... когда танкисты-арабы все НАШИ танки про.. рали... Главное - подготовка экипажа. Профессионал на Жигулях всегда сделает чайника на БМВ....)))

Алевтина =)

Лучше, хуже.. . Это как сравнивать терминатора с Железным человеком.
Каждый танк для своего типа задач.. .
PS. А у нас броня круче... ) Но прочность боеукладки у нас ни к черту...

Наталья Коленцева

а Израельский более безопасен для экипажа

Турдукулов Медетбек

Меркава лучче там Российский Т-90 лучче тут