Мария Грибенко

какой танк лучше меркава-4,т-90мс, абрамс-м1а2,леклерк, челенджер-2 или леопард2а6? только прошу БЕЗ ПРЕДВЗЯТОСТИ!

Ivan Belov

леопард-2, по-моему (без предвзятостей) самый лучший

"бойцы! что в танке самое главное? - безопасность экипажа! - нет! самое главное в танке - не обосраться! "))

Даниил Марченко

Безопасность экипажа важнее всего, а это меркава.

Маргарита Тололаева

без предвзятости чел 2, танк должен быть танком, которому не страшно встать лбом и стоять почти не двигаясь