Юляша Л

Задорнов сказал что украинские конфеты пережувать нельзя, может он не те жувал? вну

Гран-при на выставке в Москве получили украинские изделия «КОНТИ» С 16 по 18 сентября 2013 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла 23-я Международная выставка продуктов питания и напитков «World Food Moscow». В рамках выставки прошел конкурс «Продукт года 2013», цель которого – объективная оценка, выявление и продвижение на российском рынке качественных продуктов питания. По результатам работы Центральной дегустационной комиссии Министерства сельского хозяйства РФ несколько видов продукции Группы «КОНТИ» завоевали Гран-При: - шоколад AMOUR черный, - шоколадные конфеты ESFERO Crema,- пралиновые конфеты «Княжеские» , - суфлейные конфеты «Тими» сливки-банан. Очередной успех «КОНТИ» еще раз подтвердил высокое качество продукции компании, а также успешное развитие на рынке Российской Федерации. Компания не останавливается на достигнутом и будет продолжать радовать своих потребителей новинками кондитерской продукции. Справочно: В конкурсе приняли участие более 600 образцов продукции от 200 компаний в 10 номинациях из России, Украины, Белоруссии, Греции, Латвии, Эстонии, Азербайджана, Китая и других стран. Конкурс проводится по следующим номинациям: винодельческая, ликероводочная и пиво-безалкогольная продукция, кондитерские изделия, масложировая продукция, молочная продукция, мясная продукция, продукты переработки плодов, овощей, пчеловодство, рыбная продукция и морепродукты, тара и упаковка, хлеб, хлебобулочные и макаронные изделия, мука, крупа, чай, кофе, специи, пищевые концентраты.

Константин Юрин

Грош цена этим конкурсам. Кто больше всего заплатит денег - у того и медаль с первым местом.

Екатерина

Задорнов всё жуёт с мацой и чесноком.
поэтому у него такие проблемы
возникают...

Александр Уткин

все эти "конкурсы" мы знаем как проводятся...)))

Dima Bakashov

Далбаёб он.
....вышло, что я хорошо знаю закулисную сторону дела через общих знакомых. Задорнов был приличный сатирик Перестройки, высмеивал российские претензии, комплексы, мании и всё прочее вполне умно и по делу.

Когда началась КГБезация страны, приведшая к власти нынешнего карлика, Задорнова вызвали в КГБ и поставили перед выбором: либо эмиграция, либо высмеивание тех, кого мы прикажем, и воспевание русских древностей, плюс ооооочень обильные харчи с квартирой в элитном доме. Ну оооооооочень обильные...

Дальше - сами понимаете. Он дико перетрусил и полностью скурвился. Сегодня это пустое место, бездарь и сознательная шавка Лубянки.

За деньги. Как любят выражаться богоносцы на Святой Руси, ОТРАБАТЫВАЕТ лубянские харчи. Сами понимаете: Лубянка - от слова «любовь».

Tima

Ошибся я в нём, такой же как и Киселёв-путинский жополиз.
Рошен один из мировых лидеров. Он от России убытка не почувствует.
Украина ничего не выпускает? ? Если бы не выпускала, то вряд ли бы у Китая был бы такой флот как сейчас. На 9 Мая смотрите парад? На чьих двигателях летят военные вертолёты? На украинских. Почти половина вагонов России сделана в Луганске-в Украине. Это ещё далеко не всё.

Руслан Ламан

как можно ---цукаты из свиной шкурки залитые кремом и шоколадом хрен прожуёшь - он прав

Катерина

А ты этого пиз###бола больше слушай

Юля Завьялова

а вы все прибедняетесь )))

Наденька Мосолова

Он ещё сказал , что Украина это страна - которая ничего не производит. Это я значит ежедневно езжу на мнимом общественном транспорте , одеваюсь в мнимую одежду и ем мнимую еду. Круто!

Сергей В

Наверное он любит Ирис. .
Хорошо что о Белорусском молоке не говорил. .
Сам то он когда в России последний раз был http://www.youtube.com/watch?v=bTYdgtbulcI&feature=share&list=PLC05B9C031DE94FDF&index=2

Та

Понимаешь, Джо. Выставка - это одно. Для выставки постараться можно и нужно. А массовое производство это совсем другое. Тут стараться не обязательно, пипл схавает, лишь бы не отравились (сразу). Я сам лучшими конфетами считаю, то что производят у нас в области, а не у нас в стране. Я даже в подарок не куплю самарскую "Россия-щедрая душа" или "Бабаевский". И так с любым продуктом. Что на месте делают - делают нормально. То что делают на "экспорт" за пределы области - похуже.

Алексей Шувалов

я диабетик. когда сахар падает резко. надо съест сладкое. поэтому диабетики всегда носят с собой сахар или конфеты. я ношу с собой карамельки украинские всегда. потому что ипортные могут быть сделаны на сахарозаменителе. а в украинских натуральный сахар. потому что химическая промышленость развита очень слабо у них

Ивона Шварц

если на Украине и есть хорошие конфеты, но до нас видимо они не доходят. рошен есть невозможно, мерзкий химический вкус у всего. что леденец, что желе.

Ирусик Кижапкина

Задорнов не Украинофоб. Он провокатор. . Дразнилка.
Он просто хочет создать что-то своё но не знает как и что.
По этому высмеивает всё что под руку попадается.

Всё что плохо лежит или есть за что зацепиться.

И если уж говорить о его высказываниях то он и Православие высмеивал 10-летиями. .

И Американцев поносил. .

И приснопамятную Софию Ротару обличал в скучности её песен.

И прочил Русскому человеку славу творца всея Земли) )

Мне вообще кажется что он атеист жизнененавистник. . Или Еврей) )

А может просто циник и тролль. Кто ж его разберёт. .

Хорошо хоть матом не ругается.

А то подписчики канала +100500 все к нему бы перешли .

Андрей Воробьев

Доставка кофе, чая, шоколада, приправ и специй. Быстрое и качественное обслуживание. Рекомендую! https://torbafood.com.ua/