Общество

А Вы бы дали пожещину Задорнову за оскорбление женщин Вашего города?

Главный редактор владивостокской газеты «Народное вече» Мария Соловьенко, обратившаяся в суд с иском о защите чести и достоинства к Михаилу Задорнову и «Первому каналу», согласна на мировую с условием, что ей будет дана возможность в прямом эфире дать сатирику пощечину. Фото: aif.ru Соловьенко была оскорблена нелицеприятными высказываниями в адрес владивостокских женщин, прозвучавшими в концертной программе Задорнова, которую транслировал «Первый канал» 14 марта 2010 года. «Я в 9 утра во Владивостоке вышел из гостиницы, я думал, проститутки возвращаются с работы. Это, оказалось, приличные женщины идут на работу», - приводит Соловьенко слова Задорнова в своем иске. Соловьенко требует от Задорнова 1 миллион рублей в качестве компенсации морального вреда, а с «Первого канала» - 5 миллионов рублей. В то же время она согласна на заключение мирового соглашения, но с условием, чтобы Задорнов принес извинения и согласился публично получить пощечину, а «Первый канал» предоставил ей три минуты эфирного времени, пишет РИА «Новости».
Не, не дал бы. Дуракам закон не писан....
Татьяна Дорофеева
Лучший ответ
Г-жа Соловьенко пиарится. Ну кто бы ей дал время на 1 канале?
Aliya Askarova
Согласен с Задорновым, нет тут ни какого оскорбления
Если бы услышал из его уст лично оскорбление женщине, которую уважаю, дал бы не толлько пощечину, навешал бы по самые немогу. И попросил бы извиниться. Вчера одному такому попало, хоть и не люблю это делать. Про Владивосток ничего сказать не могу, слишком много шума, а что правда, что нет, не знаю и не узнаю никогда. Пусть владивостокские сами разбираются.
Я бы ему с ноги пояйцам.
Самый лучший способ, это не ходить на его выступления, не смотреть и не слушать, забыть.
Дмитрий Маляр
да чтото я слышал про этот скандал.. . да слово не воробей но раздувать такую шумиху.. . меня это уже напрягать начинает... ну сказал ну проехали так что из себя обиженых год строить.... и какая там пощечина деду уже 70 лет.. .

и вообще правду он сказал- одеваются щаз как раньше шлюхи стыдились наряжатся...
Я бы Задорнову пощечину за многое дала. Особенно за его любовь "поиздеваться" над русским языком и его происхождением, в котором он, мягко говоря, не шарит. И нравится же он кому-то!
задорнов идиот. идиоту ничего не докажешь
мог бы
Задорнов давно уже оборзел, его сметать с телевидения пора