Александр

Путиноиды, почему вы с пеной у рта защищаете российских убийц Магницкого и остальных жуликов?

Витаминка

надеются, что и им чего-нибудь от его щедрот обломится, как тем убийцам и жуликам

Дима

Не гони
Магнитский аферист . Склеил ласты из-за панкреатита, СИЗО не курорт, правда его действительно не лечили
При чем тут следователи, судьи, прокуроры и сотрудники СИЗО http://www.rbcdaily.ru/2011/07/27/focus/...
Ни о каких жуликах речи вообще нет
Никакого отношения к "борьбе с российскими коррупционерами-чиновниками" закон Магнитского не имеет
Просто не позволили хозяину Магнитского американскому миллиардеру Уильяму Браудеру присвоить 5, 4 млрд российских денег
http://www.politonline.ru/ventilyator/11...
http://ruskline.ru/news_rl/2012/07/09/ma...
Браудер пролоббировал закон
Да конечно, аферист Магнитский, больной панкреатитом, гепатитом и диабетом дал дубу в СИЗО. Малость не гуманно
Но мы же не принимаем законов против американцев если какой-то американский гражданин останется недоволен американскими судьями и американскими тюремными надзирателями
Где презумпция невиновности для наших судей и следователей ? Кто это определил их вину ?
Свободу российским гражданам. Осужденных американскими фашистами против всех международных норм ! Свободу Виктору Буту !
Если действие закона Магнитского расширят скорее всего он будет инструментом борьбы американских компаний с российскими конкурентами под предлогом например сотрудничества русских со странами не разделяющими "американские ценности" Иран, Сирия и т д

Ксения

Список может быть дополнен и расширен.
Оттого и пысают кипятком...

Катерина

Магницкого никто не убивал..

Вя
Вячеслав

они же одной крови и одного класса.

Ол
Олег

иди права человека читай тупое зомби

Машенька

охота задавать дурацкие вопросы
а вот чё депутаты все как один взъебенились? неужели у всех там припрятано?

Светлана

«Российские убийцы»… Новое слово в юриспруденции?

Св
Светлана

•НТВ, Глеб Пьяных привел «дикие» цифры расслоения населения по доходам: 1% населения России получает 73% от всего совокупного дохода, а 95% населения – 1,5%. Такова степень безумия и монополизма в России.
•Вот они «призеры» : Алишер Усманов, 18 миллиардов долларов (40-е место в списке); Леонид Михельсон, 16,9 млрд (42-е место); Виктор Вексельберг, 18,8 млрд (43); Владимир Лисин, 16,7 млрд (44); Алексей Мордашов, 15 млрд (48); Роман Абрамович,14,7 млрд (50); Михаил Прохоров, 13,9 млрд (55); Владимир Потанин,13,8 млрд (58); Вагит Алекперов,12,4 млрд (72); Андрей Мельниченко, 12 млрд (75).
•топ-менеджеров России за 2011год. В :том числе указаны:
• А.Костин ----ВТБ -880500000 рублей
• А.Миллер - Газпром---733750000 рублей
• Г.Греф -Сбербанк- 440250000 рублей
• В.Якунин- РЖД - 117400000 рублей
•Этим колыма народу нефтяная рента
•количество денег в россии зависит от количества проданной нефти . если у кого то прибавилось то у кого то убавилось . то есть эти граждане давно живут за счет нефтяной ренты. и лишают население нефтяной ренты
кормит не будет кормить сдадут и петельку затянут.

Гузель

если они убийцы, то почему вы не подаёте в суд на каждого персонально?..м? ТО-ТО!
и пжлс без вашей русофобии - "в быдлорашке суда нет"!

Сергей

магницкий сам подох, его никто не убивал

Светлана

Проплаченные тролли.

Юрий

Кто защищает?Назови. Путин тебе не по душе.?Тогда развесь у своей постели,Сталина,Ленина,Хрущева,позднего Брежнева и М.Горбачева. .Перед сном поцелуй их и спи спокойно.Магницкий и другие жулики приснятся тебе в ином образе.

Catherine

а тебе, американская шестерка, какое дело? Лучше разберись почто ваши пытали жителей ирака?