Сергей Кабачков

Почему вукраинцы такие смешные когда с пеной у рта доказывают что они не русские?

И тут же переходят на русский мат. И почему я понимаю когда они говорят на мове (не дословно конечно, но смысл понятен) ? Так же вукраинцы очень любят говорить что они независимы. Ну приведите хотя бы какие-нибудь аргументы, когда вы были независимы?

Ася

Ну и что ты до них докопался. Они орут чтоб такие как ты не докапывался.

Альфия

потому что тогда им за "оккупацию" прибалтики нужно будет отвечать, и за всё то в чём они обвиняют только Россию времён СССР, забывая что украинцы играли тогда первую скрипку.

Юл
Юлия

мы независимы всегда !!!мы можем устроить майдан протест и нас выслушают а вас нет у вас как о великий (ахахахахах) путин скажет так и будет вас не слышат в сми вам врут вся планета говорит что вы пытаитесь забрать украину а вы нет мы защищаем а мы вас не просили а вы росияни пошли от нас все киевская русь все тут пренадлежало нам а вы отделились вы все пошли от киевской руси даже название не очень отлечается

Роман

По Библии все люди братья и сестры.

Роман

Это правда - не русские ...те до такого не додумаются... они больше на негров похожи своими привычками...)

Ан
Антон

Ещё И. Х. говорил - не мечите бисер перед свиньями. Но я попробую. Два слова - презумпция невиновности. Не мы должны доказывать кому-то что-то, а вы должны доказать обратное.

Чем больше читаю вопросы а также ответы на ответах тем больше убеждають в правильности политики выбранной руководством Украины. А она гласит одно - держись подальше от России.

Ев
Евгения

Они славяне. . Забыли, Америка пустила хим. оружие

Сергей

Полностью с Вами согласен, в украинском языке мата просто нет. А вот как с россиянами без мата общаться?

Ol
Olga

а если мат - то значит и русский. Железная логика.