Василиса Лиса

Мужчина... а ты писяишь мимо унитаза, а потом с пеной у рта доказываешь, что это не ты.. а кот?))))

Анастасия Леванова

мне повезло... стараться не нужно)) ) даже руки при этом не нужны)))

Nootsall Murzabekov

У нас на работе мужик был, слесарь. . Как идешь после него в туалет, так весь пол и стульчак зассан, как будто он там это в невесомости делает. . .КАК можно не попасть в унитаз.. Загадка.

Борис Тарханов

а ещё он стоя умеет)))

Дониер Зияев

совсем не меткий муж тебе попался ))

Наталия Губанова

Пипец вопросы пошли, спроси ещё по как мы какаем))

Виктор Муравьёв

привет, вот откуда Ты это всё знаешь? у меня вроде дверка закрыта

Оля

как хорошо... что я не мимо... и что я не мужчина, который хрен что докажет... в таком случае!!)) ) смеюсь...)))

Марина Зарубина

Нет конечно, я же не быдло.

Иван Стамов

Подскажите ему
новую отмазку: течет унитаз.

Алина Землевская

Ты против меня народ не поднимай)))

Светлана Казначеева

Писяю в умывальник, там не промахнешься)