Алексей Леонов

Подруге изменил муж, и она теперь с пеной у рта доказывает мне, что мой тоже на это способен, я уже и сама верю. что делать?

Екатерина Лисицына

Не давать и себя испачкать в эту грязь только потому, что подругу испачкал муж.

Улан Исмаилов

подруга хорошая?
я бы не стала щас оспаривать, даже четко понимая обратное. она щас всех мужчин ненавидит.

Сергей Верба

По башке подруге настучать, это вообще не ее дело, может твой или не может. Пусть со своим разбирается.

Марина Слесарева

Гони ее взашей. Лучше остаться без такой подруги, чем вместе проклинать мужиков на развалинах семей.

Лена Шаповал

пока ты мужу веоишь, это его бережёт
станешь донимать - споткнётся, не удержится, сорблазнов море...

Ярослав Цевелёв

Из зависти она скорее всего...

Иван Петухов

Да.... любят подруги в подобных ситуациях и чужих мужей во всех смертных грехах обвинять.... Ничё не делать, она сейчас в состоянии аффекта, не обращайте на её слова внимания. Любите мужа и доверяйте ему.

Николай Васев

Не накручивай себя. Если ты его любишь и доверяешь ему, то плюнь ты на это, просто пустая болтовня.

Екатерина Ахметова

Решить для себя раз и навсегда, кому вы больше верите - мужу или добреньким подружкам?

Галина Жабина

Дура она, подруга твоя! Верь мужу! А ей скажи - если не перестанет на эту тему говорить, пусть к тебе не ходит.

Владимир Самыгин

собратся с мыслями и послать подругу... Знаете если ей изменили.. это не значит что ваш способен на это... Мне кажется подруги обидно находится одной в таком положении.. вот она и хочет вашу семью разбить... не накручивайте себя.. даж если трахнулся с кем нибудь ни чо страшного.. все мы совершаем ошибки...

Alex Fil

во бабы у нее не получилось и давай на других бочку гнать, голову не забивайте себе
перестаньте себя накручивать, наслушались куриц, не все мужья изменяют, не нагнетайте, будут доказательства тогда думайте
я разведенная вам это говорю, не спешите с выводами

Евгений Хартов

Найдите подруге любовника, она успокоится и не будете больше подозревать своего мужа.
А даже, если и изменил, то не надо делать пожар.
Не ушёл из семьи ведь, всё тащит в семью?
Это самое решающее!
Если там его покормят, ему постирают, то Вам меньше работы и больше внимания. Плювать на мелкие измены, жизнь без стрессов важнее.
Найдите и себе забавку, сбросьте пары - всёбудет класс !!!

Александр Мизерник

Вот сучка с ручкой)) ) С такой подругой и врага не надо

Денис Денис

Подруги.. . Они такие подруги...))))))

Евгений

ничего не делать.
у неё семья распалась, ей какое-то время будет казаться, что все мужики козлы, изменяют.
не берите в голову, может у неё ещё зависть, а ваша уверенность в муже ещё больше её выводит.
не накручивай себя, не становись подозрительной, чем больше будешь спрашивать где был? почему на 5 минут позже пришел? и прочую фигню тем больше у тебя обострятся отношения с ним, трудно жить с человеком вечно тебя подозревающим.
а подруга может вас накручивать, и она будет рада если дойдет до развода, вы в одинаковом положении, без мужей.... теперь можно дальше дружить.

а подруги говорящие такое, могут иметь виды на этих мужчин... может пыталась заманить, а он её отшил, надо ему отомстить (хотя вряд ли это ваш случай, её случай обида на своего).

Ев
Евгения

не слушайте подругу! Доверяйте мужу

Да
Даша

человек способен на все... и на измену, если он не имепотент.. вопрос-оно ему надо?
а женщин в состоянии истерии лучше не слушать

Олег Щелканов

она не может знать его, лучше вас, так что не верьте

Екатерина

Сказать да, правда, пореветь с ней, она успокоится.

Гена Пролит

ни чего, когда изменит, тогда будешь думать

Кирилл Крылов

доверяй-но проверяй
и ушки на макушке держи
чтоб потом не сильно головой удариться... от шокирующих известий....

D S

доверять мужу.. . Как бы это не было сложно в данном случае

?*
??????????? ****

не обращать внимания на обиженную жизнью подругу. У Вас своя жизнь - у неё своя. Резко сказать что Вы не намерены говорить на эту тему вообще. ..

Наталья Лебедева

А я всегда своей подруге говорила, что ей повезло с мужем, что он ей верен, любит только её. Климат в семье у них был всегда такой доброжелательный, тёплый. Хорошая подруга не сделает больно. Нужно верить мужу, берегите свои отношения.