Евгения Горлова

Ведь все знают что Ляшко - педик, и все равно вукраинцы голосуют за него. Как такое может быть?

Ma
Mariya

Фи! Как не толерастно сказано!))))

Татьяна

Да как в России все знают что путен вор и подонок а он 15й год президенствует и за него голосуют 55% просто это выбор без выбора бандиты не допускают больше ни кого до выборов, выбирать больше не из кого.

Жа
Жанерке

Ну так делай выводы ))) Цэ гейропа !

Ольга

Никто не голосует, явка дорисована, пять пенсионеров - три из них умерли

Люлек

так же было и в 1991 году в России, все знали, что Дума отменила УК за педерастию, но всё равно голосовали за депутатов.

Ал
Александра

За своих и в огонь, и в воду.

Dashdizzles

Это называется "Европейские ценности".

Сергей

Теперь знаешь сколько людей подлежит "перевоспитанию". "Западенцы", поди?

На
Наталия

Среди людей педиков процентов 5-6, так вроде.
Столько и набрал голосов.
Всё верно.

На
Наталья

модно не головой варить - а жопой дергать. зато-как в европе

Лена

Скорее всего они о ляшко ничего не знают.

Марат

На Украине такая большая масса русофобов нацистов педиков значит,
они голосуют за своего.
Счетоводы из США вмешались и не дали партии Ляшко победить и занять первое место на выборах в парламент Украины, а ведь всё к этому шло.

Алёна アりヨナ Raydro

А ты все своих ищешь?

Ел
Елка

Вот и посчитай, какой процент пидор.... ов заселяют украину.

Ек
Екатерина

А чо на украине с сегодняшней властью могут быть честные выборы?) )
Ляшко выберут, чтобы на него свалить все неудачи. Они пойдут снова воевать на Юго-восток. И если опять обосрутся, то свалят на него, т. к. он - ярый фашик.

Ми
Михаил

так свой свояка всегда видит издалека