Джамшед Носиров

Что можно сказать о людях, которые голосуют за Ляшко?

Настя Станиславская

На подкорме у ляшки или одной с ним ориентации

Светлана Сорочинская

Люди, особенно пожилые, зомбированы телевидением, они не знают какой Ляшко. У них нет интернета. А остальные ...

Николай Таранов

Красивые падла особенно в стрингах.

Натуська

пидоры?)))

Наташа Шатилова

ты на мужика похож

M*
Mari ***

А о тех кто за жирика?

d.
d.alekcey

уже спели :" выборы, выборы, кандидаты_..."

Дмитрий Кислов

Люди во все времена весьма податливы на громкие лозунги! История знает тому множество примеров - что можно сказать о вполне "цивилизованных" европейцах, с открытыми ртами внимавших бредовые идеи Гитлера и Муссолини. Или о китайцах с упоением уничтожавших воробьёв.. . А сейчас в век информатики, когда телеэкраны на Украине ежечасно пропагандируют превосходство УКРОПОВ над соседями, мало кто устоит. В начале прошлого века Ленин просто гениально предвидел значение зрительной пропаганды - "из всех искусств, для нас важнейшим является КИНО!!! " Экран может звать на подвиги или на преступление, всё зависит от поставленной задачи! Перед несчастными украинцами поставлена задача - стать малограмотными...