Ксения Сергеевна

Российский рынок нам заменит Африка – Ляшко успокоил людей Украины

Поэтому выход очень простой – искать новые рынки сбыта. Есть африканский рынки. Наша продукция будет пользоваться спросом в Африке, этим надо воспользоваться» , -считает он.

Источник: Новости Facenews-http://www.facenews.ua/news/2014/252658

какие товары покупает Африка у П. Порошенко?

Екатерина Смирнова

А чем Африка будет расплачиваться с неадекватным Ляжко? Они такие же нищие как и хохлы . Или бусами будут меняться ?

Егор Котляров

Детей туда будет поставлять?

Елена Мальцева

Сало в шоколаде будут в Африку поставлять!

Д&
Дарья &

будет эболу на сало что ли менять...

Нина Москвина

Блядь первооткрыватели, 3 коридора образования

Михаил Шпиев

Африка ничего не купит, она только гуманитарку за так возьмёт (порошенковские консервы)

Алексей Деко

Ну да, то что Россия покупала втридорога, теперь Африка будет за три копейки покупать ))))).

Бауыржан

а че так, братья эвропейцы не хотят хохляцкую продукцию покупать?)))

Игорь

а в африке есть деньги?
Наверное даже меньше чем у украины

Олег Тен

наконец то о родне подумали