Julia Belyakova

Что ждет производителей Украины если Россия откажется от поставок украинских товаров на российский рынок?

Вопрос ввиду того что российские туроператоры уже закрывают направления на Крым? Выживет ли Крым без туристов из России?

Сергей Давлетшин

грузия же не погибла, не надо считать себя пупом земли, незаменимых нет

Екатерина Храстовская

крым скоро перейдет России и это справедливо с исторической точки зрения, какой то мудень подарил его украине, пришло время собирать камни. А что касается вопроса с украинскими производителями, то вряд ли европа нуждается в говнотоварах украинского производства, либо нужно очень серьезно модернизировать данные производства и продукты, дабы сделать их конкурентоспособными с продуктами европейского качества, либо искать новые рынки сбыта, например в африке)

Валера Сычёв

Собственники предприятий Украины наконец то возьмутся за технологическое перевооружение производства, чтоб делать качественные вещи, а не всякую дрянь которую покупают бедные страны в Таежном союзе.