Александр

Если Россию полностью отрежут от всех поставок высокотехнологичных товаров...

то Сколково-Зеленоград-Новосибирский академгородок.... - они хоть что-нибудь в краткосрочной перспективе выдадут?

Женщин Поздравляю

Высокотехнологичных???? Это типа телефонов элджи на андройде? Я вас умоляю. Зацените новый.. . да даже старый русский танк. Кто кого от чего там отрежет? Пусть теперь пальмы и апельсиновые деревья у себя отрезают.

Павел

Если да кабы во рту выросли грибы. А тебе в попу - рог с крючком.

Алена Аленушка

Все высокотехнологичные товары делают в Китае, а мы сейчас с ними дружим=)

Светлана Коршикова

-откуда уверенность что высокие технологии только на западе?))))

Дина Колпикова

а мы и "отрезанные" первыми в космос летали, и натравленный на нас фашизм перебили, с нуля индустрию построили, союзников отрывая от своего народа содержали, воюющих за свою независимость поддерживали (Вьетнам, Куба, Англола.... ) . ))
Изоляция вроде всем во вред, нам на пользу -вот такие мы, "нестандартные" ))