Общество

Чего нет в России из товаров?

Сергей Саенко
Сергей Саенко
7 815
айфон 6
Василий Ворожейкин
Василий Ворожейкин
27
Лучший ответ
Ну не знаю что бы такое отсутствовало совсем.
Но к примеру - найти сейчас обыкновенные резиновые калоши - большая, большая проблема.. .
Еще очень долго искал простые сатиновые шаровары - хоть тресни везде сплошь импортная синтетика...
МӨ
Майра Өтеген
56 159
По моему сложно купить кассетный магнитафон и проигрыватель
Сергей Саенко да это дефицит!
Вот в нашем городе нет шкафов сушильных, когда спросила в магазине бытовой технике, на меня спросили вытаращив глаза, единственное что предложили, это сушилку напольную. Наверное для людей не актуально, а для меня так очень актуально.
Яков Цемпилов
Яков Цемпилов
38 603
В России есть абсолютно все. Но, я уже лет 20 не могу купить черный презерватив.
Сергей Саенко Ты уверен что все?
тройного одеколона
все есть в основном китайский ш-б
негров
Natalia Lechleitner
Natalia Lechleitner
15 174
Сергей Саенко Как говна!
Снега у нас ещё не продают. А вот в Норвегии... давно уже...
унас почти нет таможни из за этого в основном полный отстой из китая, в китае и нормальных товаров полно, но в россии это не нужно . А ВЕДЬ МЫ НЕ БОГАТЫ ЧТОБ ПОЛЬЗОВАТСЯ ДЕШОВЫМИ ВЕЩАМИ в конечном итоге дешовое обходится в двое а то и трое дороже нормальных . да и носится естся и пальцами тыкается без удовольствия.
Мне лично не хватало доставки в офис недорогой простой еды — типа «правильной» пасты, лапши, кошерной еды. Скорость доставки того, что было, была неприемлемо низкой. Не хватало корпоративного туристического обслуживания, такого, где менеджер знает по­требности нашей компании и предлагает очень узкий выбор, ориентированный на наши нужды.
Не хватало доставки и оплаты online повседневных товаров по сниженным ценам. («Утконос» , к сожалению, постоянно путает заказы. ) Есть большая потребность в прокате автомобиля, мотоциклов и мотороллеров на условиях почасовой оплаты, почасового водителя. В Москве не хватает парковок или «валет» -паркингов, отсутствуют недорогие простые фитнес-клубы.
Есть потребность в овощных магазинах, простых овощных магазинах самообслуживания. Супермаркетам не удается нигде в мире хорошо наладить торговлю свежими фруктами и овощами. Хранение короткое, вечером надо сбрасывать цены на увядающие и т. д.
Чикенз из той американской столовки, где я однажды ел. И ни один Ростикс этого не подаёт. Это жутко горячее, обжигающее, чарующее блюдо для ценителей острого-преострого. Я рыдал слезами от еды в желудке полчаса полсе выхода от туда.
Реально, вот такого у нас нет. Я уже все соусы в России перепробовал, самые острые, но нет, не то. Я ел и живой перец Чили. Сойсы Табаско, и другие. Тоже фигня. Нет этого эффекта.
Вот именно этого я в нашей стране не могу найти.
Лиля Хасанова
Лиля Хасанова
1 091
Марал Шаймерденова Давай к нам в Ихраиль , я тебе суданского перца дам . Гы-гы , кашлять "радостно" будешь при одном упоминании
все можно заказать через интернет
marshmallow
Алена Фомина Нет культуры, нет культуры здоровья, нет понятия о прекрасном. Этой толпе еще долго до. Товары здесь не причем.

Похожие вопросы