Евгений Шмендель

Почему Россия не развивает науку? Нет научных открытий, нет высокотехнологичного производства - что же будет дальше?

Сергей Кошелев

на днях разговаривал с чуваком, в МАИ работает. денег не дают, сокращают штат. зато крымнаш))

Петр Чепурин

Всё развивается, просто вам не докладывают о достяжениях ,

Мария Паршина

У нас есть трубы, на остальное пофиг

Залина Красова

все мозги утекли на Запад, Перельман и тот в Швецию уехал

Елена ***

Дальше будем "изобретать" каменный топор.

Наталия Мухина

Открытий полно, разработок тоже полно. Весь запад нашими разработками пользуется. И США в том числе.

Мария Рам

Всё Россия развивает, всё у нас есть! Вы думаете что США и Европа бесятся из-за нашей отсталости? Зачем напрягаться если страна находиться в коме? Россия развивается и догоняет США, потому и вводят санкции, что при таком росте экономики страна конкурентноспособна. И не надо грязи, у нас есть трудности, но нам они по силам!

Людмила Чепурина

А Нобелевскую премию в прошлом году при этом получил российский ученый, а оборудование для офтальмологии на выставке за границей оказалось лучшим у России...