Да
Даша

почему в России нет науки?

Эрадж Иванов

И на деревьях все сидят! И в космос не летаем и лучшей в мире антивирусной лаборатории нет и лучшие в мире лазеры не делаем! И много еще чего! Тролль!

Арсений Не Скажу

есть! учёные из сколково недавно изобрели калькулятор

Сергей

Ну уж я не знаю, почему ты такой темный и так считаешь. Спроси себя, почему ты не в курсе, что есть РАН и есть отраслевые институты а также университетская наука

Дмитрий Черепанов

потому что тебе нужно чем-то лечить свои комплексы, особенно в области государственности.. . )

Ульяна Новикова

А вы обратите внимание на имена и фамилии "этих" учёных и у вас сразу отпадёт вопрос...

Михаил Хмельников

Как нет, 60% научных достижений это заслуга Русских.

Ал
Альбина

информация не точная

Сергей Бакун

кто сказал.. . если китайское чудо сделано в том числе и нашими головами.. . и поболее чем американскими, тех процент исчезает, и японцы тоже, не сильно напрягались.. . всё наши.. . наши.. . просто условия надо создать, чтобы наши на Россию предпочитали трудиться.. . а учат у нас хорошо и здорово.. . наше образование лучшее в мире.. . главное не потерять его.. . уйдут кадры, потеряем школы...

Илья

Есть! Еще не все деканы и профессоры умерли!!

Ал
Алексей

Здравствуйте! Почему в России нет своей операционной системы?
Потому-что мы находимся под воздействием психотропного оружия массового поражения!

Роман Дубец

здесь не нужны умные, здесь умники востребованы.

Бермет Козубекова

Потому что все ученые эммигрирывали за границу при развале СССР. В середине 90-х наблюдался пик "утечки мозгов".

Са
Санчеz

О какой конкретно науке ты спрашиваешь?

Александр Гринвальд

Потому что все серьёзные учёные - под очень плотным колпаком спецслужб.