Наталья Зверева

Евросоюз удар из подкишка: Не будет поставок газа - будут новые санкций против России

Алина Чепурина

Им предлагали построить Южный Поток. Они отказались. Поставки будут - платите деньги.

Никита Поляков

Будут новые санкции - Европа заледенеет.

Татьяна

будут санкции - не будет поставок газа в европу

Светлана Мосина

Да ради бога. Санкциями меньше, санкциями больше.
Когда ИГИЛ им откроет свои дружеские объятия-тогда и посмотрим, кому и куда санкции засунуть.
Канада от одного ИГИЛьца второй день на ушах стоит, а их там ой как много.

Настюнчик Красатуньчик

рабы не мы - мы не рабы

Timur Chik

плевать на санкции. газа все равно не будет

Rahman Janmurzaev

Не наигрались ещё с огнем, не далекие)

Павел Пронин

Это вполне разумно. С чего они должны кого то жалеть?

Оксана Харитонова

Они по сути ничего не могут сделать с Россией, санкции это их потолок. Ядерную войну устраивать из за Украины не будут. Просто это модно, винить во всём Россию, и считать что во всём мире две беды - терроризм и Россия. Или для их широких умов Россию и терроризм уже объединили в одно понятия? Для удобства восприятия. А на счёт новых санкций - уже не понятно что можно ещё сделать с их стороны в этом вопросе. Россию от мирового интернета отключить?