Марина Сергеева

Евросоюз в шоке от эмбарго России, что теперь будут думать о снятии санкций?

Виталий Широков

поздно. . упустили российский рынок

Di
Dima

Европейцы в политике ЕС ничего не решают.. .
А те кто на самом деле правят над США и так называемыми "западными демократическими странами" будут углублять конфликт.. .
Диалектика.. .
Они пытаются заполучить мировое господство, организуя управляемые конфликты: тезис + антитезис = синтез.
Организуя противоположные лагери они сталкивают их и затем на развалинах строят нужную им структуру мира.

Надежда Королева

Пока толстый сохнет - худой сдохнет.

ОК
Олег Коробов

Уже и снятие не поможет_Китай готов полностью заменить недостаток витаминов на столах россиян. Европа буде возить яблоки в Америку если те у нее купят.

Да
Дарья

мы то без запада обойдемся.. нам не привыкать ..

Антон

не будут.. . уже нашла коса на камень

Ле
Лерока

Где кто в шоке?

Николай

Шок уже прошел, они пересматривают свою экономику с минимальным влиянием от экономичесих отношений с Россией.

Алик Алыев

По законам ЕС им не так просто снять эти санкции, если кто и захочет. Ввести санкции можно быстро, а отменить нужно согласование всех со всеми.
Так, что не ждите. быстро не получится.