Михаил Шпиев

Как вы полагаете: в каком случае с России будут сняты все санкции?

Ев
Евгения

Если присоединимся к Китаю)

Рома

Да все бесятся из-за Крыма, хотя и понимают, что возврата не будет. Когда перебесятся, тогда и снимут.

Ni
Nikita

Когда Россия перестанет существовать

Дмитрий

Когда промышленность, наука, медецина и образование в России восстановятся и от этого станут все зависимы!

Александр

Когда РФ встанет на задние лапки и с преданными глазами будет махать хвостиком.
Либо когда РФ надает люлей всем "санкционерам".

Альфия

Это не реально в принципе! Санкции против РФ были и будут всегда! СССР вааще жил всегда в санкциях! РФ после развала СССРа тоже, ток про это в рекламе не говорили и не понтовались этим как сейчас! За развитием РФ постоянно следят, и никто не позволит чтоб она както развивалась не так как надо, поэтому есть уйма ограничений, которые выполняются в отношении РФ!! !
Такчто то что сейчас называют санкциями, не санкции а понты одних буржуев перед другими! 🙂

Светлана

Когда эту бешеную обезьяну из белого дома выкинут обратно на пальму

Гу
Гульназ

Лучше санкции России, чем война на территории Украины.

Часть санкций могут снять, когда Украина возобновит контроль над границей и прекратятся выстрелы и боевые действия на Донбассе.

Остальные отменят, когда Крым освободится от российской оккупации.

Надежда

Когда у пиндосов случится нечто. что заставит забыть обо всём

Натусик

надо вступить в нату. . и развалить её к .уям.. . будут, сцуке знать

Анастасия

Когда сама Россия этого захочет

Ан
Антон

Россия, по сути, всегда была под санкциями, только не объявленными. Никогда. Сами будем пробиваться.

Ти
Тимур

теперь уже все равно, надо работать, развивать свое производство

Натали

когда запад поймет ..что эти рога ему самому вылазят боком

Ма
Мария

Меньше нужно думать о санкциях, а развивать свою промышленность, своё сельское хозяйство, перерабатывающую промышленность, науку, передовые технологии, как это делали И. В. Сталин и Л. Берия. Львиная доля ущерба от санкций - это вредительство, диверсии, шпионаж, саботаж членов "пятой колонны" России

Рамиль

Когда многие предприниматели и бизнесмены скажут Обама ты мудак )

Яночка

Когда Пендосия перестанет существовать

На
Надежда

А по зомбо-ящику не сказали из-за чего санкции?
Когда выведете войска с Крыма и Донбасса - снимут.
Об этом ЕС, США и остальные страны постоянно напоминают.
Я почти уверен что это будет в 2015 году.

Михаил Interstells

когда кто-то с кем-то о чём-то договорятся...

Дм
Дмитрий

когда они будут применины

Ba
Bad

Когда украармия двинет в ЕС