Наталья Подзигун

Зачем Липецкие кондитеры требуют от правительства России снятие эмбарго с конфет Рошен?

Юрий Матяшев

отжать надо-бы у него. как виллы и гостиницы у бени в Крыму

На
Наталья

не снятие эмбарго, а отнять фабрику в пользу россии и выпускать нормальные конфеты

Наиля Григорьева

Настохерело работать дома на дядю

Оленька Чукина

Походу в "Ответах" сегодня день "Укробляди"... (не путайте с украинцами!)....

Анастасия Соболевская

уже фабрика в липецке работает на полную мощность. нет никакого эмбарго.

Наталья Посаднева

Жить хотят, работать, не их вина, что Парашенька все прихватизировала.

Marina Popova

Это вам снится.