Елена Иванова

Почему Липецкая кондитерская фабрика «Рошен» возобновило работу, принадлежащую президенту Украины Петру Порошенко ?

Наталия Стольникова

не надо шуметь, всё уплачено

Сергей Таширов

Не понял. Так что, тепепь. Фабрика выполняет работу президента за него? А он тогда чем занят?

Наталья Белякова

Что ж теперь, переломать все западное? А ты в курсе, что слово "Газ" - нерусское? : ) И в русском у него нет аналога?: ) Я тут попытался назвать газовую турбину по-русски - и не вышло:)

Юлия Яковлева

В России пока не заведено уголовное дело на Порошенко (чисто по политической снисходительности к президенту соседней страны) , поэтому нет юридических оснований что-то закрывать, запрещать.

Алексей Иванов

Шо ?! Его ?! Не может быть! Без вариантов . Его быть не может ...

Дарья

а какая работа принадлежит президенту Украины.

Назгуль Таабалдиева

Всё верно. Скоро это будет наше. Навсегда. Всё наше-навсегда.

Канжар

Скоро и он сам в Липецк приедет и будет там жить.

Иванова Мария

вкусные патамшта

Murderous

Он- по определению- заняв должность президента страны- обязан отойти от бизнеса.

Марина Яцентюк

Ворон ворону глаз не выклюет...

Katerina V. Kulikova

Потому что российские санкции относятся лишь к импортным продуктам, но не производимым на территории нашей ст раны