Полина Тарасова

Липецкую фабрику "Рошен" благополучно отжали у киевского главфашиста, или оставили как есть?

Если отвечаете - пишите факты, а не просто бла-бла.

Салават Хероев

Оставили, со словами, что претензий нет. Так что Порошенко может не волноваться.
Ха-ха, вот такой подарок товарищу Порошенко во время избирательной компании со стороны России, свидомые конкурирующих банд уже спасибо сказали.

Сергей Бородкин

тоже хотелось бы знать. (в магазинах много конфет рошен липецкого производства -интересно куда идут деньги)

Светлана Быличкина

оставили, а то у московских фашистов много своих фабрик в Украине

ДА
Джамиля Апасова

есть и будут есть

Леонид Савушкин

да в магазинах есть конфеты порашенко, надеюсь перед новым годом кайф ему обломают.

Эл
Эльвира

Хорошо, что я не ем сладкого. Только фрукты и мёд.

Наталья Дёмина

не покупаю рошен и всех советую не покупать.

Алексей Микешин

перекинуть в ЕРУСАЛИМ или на АФОН !