Lyudmila Smirnova

А я вот люблю есть конфетки фабрики Рошен, а вы?

Вы уже приготовились говна написать, а я пошутила))))

Шохрузи Каримулло

Довольно вкусные, если не думать о политике.

Светлана Цыпулева

Летом работа в магазине. Так вот, одна бабка не хотела покупать конфеты Рошен, потому что, цитирую: Порошенко людей убивает

Алексей Гришкин

А где их в Питере купить?

Денис Малинин

кушай на здоровье вот я ремонт только закончил обои фабрики эдем покупал фабрика в днепропетровске находится что дальше

В*
Виктория ***

"Вечірнiй Київ" от Рошен)

Николай Саркисов

Раньше я любил, это нормальный продукт, но теперь на него санцкии ввели, как будто шоколад виноват. Короче, не понимаю я всего этого.

Виктория Наезжая

Говно конфеты.

Сергей Катанцев-Черкесский

Хорошие конфеты, а после того как Порошенко стал Президентом, конфеты стали ещё вкуснее.

Да
Даша

нам бы по сухарику