Кирилл Перелыгин

Конфетка фабрики Рошен под назв. "ЗОЛОТОЙ БАТОНЧИК" заменЯт печенюшки перед выборами? А Йулька чем будет агитировать?

выборы на Укриане имеются ввиду

Виктория Цеквава(Тыняная)

конфеты рошен в нтв сказали запрещены к продаже, в них яд какой то

Eugene Lemekhov

А Юлька всем даст.

Дима

Ядерным пистолетом всех запугает ))

Денис Верушкин

Ты еще забыла описать сексуальный костюмчик, в котором будешь танцевать, раздавая печенюшки. Или ты все это время будешь держать зад у компутера? )))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Юлька старой пиндой, на пенсию ушла - Юлька убийца скомпроментировала себя в политике и в данное время политический труп. Юльку назад на нары !