Мария Горбачёва

Если вам дадут бесплатно килограмм конфет РОШЕН, что вы с ними сделаете?

Николай Кирчев

Вряд ли стану есть. Я слышала, что там есть какие-то очень вредные вещества. Настолько вредные, что сам Петруха их не ест.

Сергей Шалаев

сьем.. вкусные конфеты.. вкуснее крупской ..говорю как коренной житель Петербурга.

Валера Киевский

съем, бате половину отдам, так то нормальные конфеты. Кстати сказать, у нас в России есть рошеновские заводы, так что вполне возможно, что и у нас произведены, а не на Украине.

Саша Белый

Как, что есть буду. Поделюсь конечто с кем-то. Много конфет есть вредно.

Эльдар

Не знаю... Раньше мне конфеты нравились. а вот недавно подруга привезла из Украины мне гостинец, мне показалось. что вкус стал хуже... может майданом пахнут...

Света Петрова

А что, по твоему делают с конфетами?