Олеся Баринова

Украинские конфеты Рошен

Ребята, кто зачастую с Украины, очень любил конфеты "Капри", теперь их нигде нету.. На смену пришли Butter Milk. (Roshen фирма ). Кто знает, их сняли с производства, т. к нету нигде в наличии ?

Саня Скворцов

Интернет сообщает, что их производят. Вот здесь можно купить: https://rozetka.com.ua/roshen_4820015573322/p14656160/

О-Ля-Ля

одни расисты в комментах.. ужас

Елена

Я недавно находил и покупал с удовольствием.

К2
Кирилл 222

я вот интересовалась, куда делась вишня в шоколаде, их производства. потом вроде как часть фабрик открыли у нас в стране. скорее всего их просто переименовали и продолжили производство, а нам об этом естественно никто не докладывал. и кстати, шоколад с журавлиной, только в Украине видела и ела, очень вкусный.

Наталья Нагорная

Конфеты у Рошен действительно вкусные.

Наталья Катина

конфеты, мож, и ничего но парашка отвращает

Александр

спроси у Петра Алексеевича

Алексей Куликов

в России это под запретом ( продукция порошенки)