Мария Фортунатова

дебют у меня, шок конфеты ..а у вас есть свой рецепт конфет?

Ak
Akosia

Смешиваем сгущенку с кокосом, формируем продолговатые конфетки, окунаем в шоколад, получаем баунти, не отличишь от покупных 🙂

Николай

сайт готовимдома. ру

Виталий Назаров

есть, с использованием смеси "Малютка". но сейчас эта смесь не та, что была раньше, получаются не конфеты, а ерунда

Vadim

не заморачиваюсь такой ерундой, а покупаю ХОРОШИЕ конефеты ХОРОШИХ производителей.... и время тратить не надо)))

Александра Терюшкова

пралине делаю и фрукты с орехами в шоколаде, ну марципанки еще, когда не лень