Марина Кузьмина

Люди на майдане требуют чтобы Россия начала покупать украинские конфеты Рошен? а мы не хотим

Ксения Сафрыгина

не хоти, вроде твоё мнениев Кремле волнует кого-то

Соколова Юля

Не, я уж лучше местные буду есть - они и вкуснее, и дешевле. И потом - мало ли, чего туда Петя Порошенко запихнёт после такой обструкции!

Евгения

Это не наш вкус, там мало вкуснятины....

Лилия

а почему на мандайне не едят конфеты рошан???? Знают, что они вредные поэтому кушают американские печеньки???

Светик=) Коякова

они тагда сваево президента убьют....и что на это Россия скажет?

Михаил Мартынов

если быть справедливым - вполне неплохие конфеты, на днях угощали
но у нас и свои не хуже, так что нафиг этот Рошен не нужен
пусть они его европейским друзьям предлагают
или в обмен на плюшки американской тетки сбагривают

Андрей Полтавский

То неловкое чувство, когда кот на аватарке - гитлер, к стати гитлер легко до Киева доехал в свое врмея. Я был в том году в Киеве, люди требуют халявы, как всегда. еще хуже чем у нас, трындят про то, что им все должны, все их обманули, только сами нихера не делают в основном. А потом мы поехали к знакомым в Великие коровинцы, Чудненского района. Это был пиздец. Нищета, хуже чем в самой засратой деревушке у нас. Толчков ни у кого нет, срать ходят все на стадион, Вонь просто ужас. Крыша на своих домах из сена, как у парасенка Ниф-ниф. Здраствуйте Европа это мы Украинские Эвропейце, пустите нас до хаты))).

Сергей Троскин

мы хотим конфеты с вишней !

Маруся Иванова

сладкого многовредно - девки жиреют, дантисты зарабатывают)

Наташа Шатилова

ПРАВИЛЬНО: КТО ГОРЬКОЕ ЛЮБИТ ТОТ СЛАДКОЕ НЕ ЕСТ
А ДЕТИ СКОРО ПОДРАСТУТ

Александр Остапенко

Россия начинает тоже к сожелению заболевать вашей хондрой- собирается жрать только европейское-видимо с конфетами и прочим надо повременить! Но это как все понимают временные проблеммы!

Макс Ловягин

Что за бред ты пишешь? Меньше сплетничай, а езжай в Киев и послушаешь кто и что требует

Александра Большакова

Во время Олимпиады в морских портах Сочи пришвартоваться?