Lydmila Timashkova

Я не понимаю,что требуют на Майдане собравшиеся?Ну шумят,а чего хотят то?

с ЕС то все ясно--никто Украину туда не примет, и не только .ее
Денег нет и никто не даст.

Люба Якуничева

хотят в ес вступить.что в этом плохого то.

Елена Прошина

Хотят нормальной человеческой жизни в своей стране с хорошими зарплатами и пенсиями .

Татьяна Иванова

Что требуют? Перезагрузки властей если по крупному чтоб убрать бандитские рожи которые поставил Янукович (пример мэр Харькова) а минимум реформу МВД Киевляне вышли против БЕРКУТА они совсем озверели.

Анна Хлебородова

А тебе и не нужно что то понимать, ты иди лучше занимайся своим исконным занятием иди пей водку.

Николай

Халявы хотят, думают, что ЕС будет их задарма салом напарывать. "Сала Героям!"

Полина Олина

Хотят сказку)))