Галина Тюрина

ну и как вам разгулявшиеся фашисты и бандиты на майдане? Типа в европу они хотят. Их там сильно ждут или что?

Славик

В гейропе от Украины ждут пушечного мяса для их нефтегазовых войн и русофобского правительства, которое предоставит место для ракетных баз НАТО. А это фашиствующие майданутые вполне предоставят в обмен на гамбургеры и гей-парады.

(G
((Muzaffar Gapparov))

я, когда это слышу, меня смех разбирает! а сейчас они где живут, интересно, в африке, что ли?