Алексей Тихонов

Украинцы, скакавшие на майдане, думали, что в Европе их ждут мистер Отдалл, герр Раздалл и мсье БериСколькоХочешь? +++

Украинцы, скакавшие на майдане, думали, что в Европе их ждут мистер
Отдалл, герр Раздалл и мсье БериСколькоХочешь. Как оказалось, их ожидали
мистер КудаПрешь, герр ПошелВон и мсье ГонитеИхВШею

Юл
Юлия

Как всегда. Отказались от нормального ради обещанного. Только не обломилось. И что было - потеряли.

Оксана

А тут ещё и П.. дыДам прилетело.