Todasca

Заработают ли украинцы денег в Европе больше чем на заработках в России?

Кр
Кристина

Там поляков, эстонцев и всякого такого хватает.

Гу
Гульнур

Смотря как, и там своих хватает

Ch
Christina

Возможно, если смогут подвинуть албанцев, болгар, поляков, прибалтов, грузин, чеченов, различных негров, турков и прочих румын ,

Ан
Анатолий

Вопрос не в размере оплаты, а в массовости. Столько рабочих мест как в Россиии Европа не может предоставить украинцам. Следовательно СУММАРНО в РФ украинцв зарабатывают больше. Особенно представители шоу-бизнеса. Чёсом чешут РФ

Анна

)) из России их выгонят, а на запад не пустят, у них самих проблемы с занятостью, будут бомжевать....