Константин Кирюшкин

Почему 4 млн украинцев на заработках в России, не в Европе ?

Дмитрий Юдин

В Европе и без них есть кому улицы подметать и унитазы драить - хорваты, болгары, черногорцы и прочие объекты рабского труда для нескольких стран Европы.

Вусал С

Потому что для того, чтобы помыть задницу немецкому пенсионеру надо раскошелиться на визу, а хохлы-они ж за гривну удавятся.

Елена Сафарова

Да и не 4.. их почти в два раза больше + нелегалы

Дима Тишкин

остальные. в. европе....

Да
Дарья

Сепаратисты

Princessochk

Почему ты такой?

Кирова Нина

В Европе капитализм уже старый и наши спецы, непригодны для работ в Европе

Ольховский

Так в Европе украинцев аж 5 млн.

Давид Санадзе

С нами легче договориться

Михаил Лебедев

Русские, к русским едут.

Ирина Актуганова

Потому что кляты москали -толерантны...