Александр Вяткин

почему россияне не едут в Занзибар на заработки? там задницей можно заработать

Жа
Жанна

Так места там вы все заняли. Вы везде впереди.

Любовь

Хохлы везде первые успевают жопы подставить.

Диман

Твою задницу в Занзибаре по ходу эксплуатировали круглосуточно... Даже на компьютер заработал...

Ол
Олег

А ты откуда знаешь - поди, заработал уже?

Марина

Это в Россию половина СНГ на заработки едет. Спросите у гастарбайтеров, они Вам объяснят.

Людмила

а тебя уже выгнали, за ненадобностью оттуда?)

Сико

В отличии от тебя, чурек, мы думаем не задницей.

Alexandr

Это в Россию все едут на заработки. Гастарбайтеров-больше 10 миллионов. В том числе-миллионы твоих соотечественников. Многие задницей и зарабатывают.

Алексей

Это вы, лимита, в услужении у россиян, а вам, хохло-особям как раз только туда. ЕС и Россия уже закрывает двери для ублюдков