Наталья Резаева

Зачем американцы едут в сибирь на заработки? неужели у них все так плохо?

P.S смотрел релити шоу на дискавери Сибирская рулетка

Ирина Гончаренко

Меньше смотри Зомбоящик

Владимир Мудрик

Детройт совсем развалился и ещё пара-тройка городов на подходе...

Татьяна Ким

Всё хорошо. Только полицейский может пристрелить на любом углу. Но если не полицейский, так какая-нибудь обкуренная нигга

Михаил Волков

Это разведчики и правокаторы. Готовятся американцы к вторжению.

Todasca

Очередной анекдот.