Ирина Голуб

Почему россияне тащатся на заработки из провинции в большие рос. города, а не в ЕС, где заработки в разы больше ?

Елена Арсеньева Арсеньева

И туда, и туда едут. Куда денег хватает. Не везде пускают.

Владимир Столяров

1)Нужно хорошее знание иностранного языка.
2)Оформление рабочей ВИЗЫ, тем более в период пандемии сейчас въезд в ЕС может быть запрещен.
3)Нужно быть готовым менять кардинально жизнь, это далеко не каждый может.
4)На переезд нужно скопить деньги, причем не малые.

Анатолий Павлович

безвиз не дают, а шенген запрещает работать, да и денег нет, что бы добраться до европы, ..а там конкуренты, морды колотят.... восточные европейцы унитазы моют, а нашим и это не доверяют.... привыкли на унитаз с ногами забираться.... в Польше меня убивала инструкция ТОЛЬКО на русском языке, как пользоваться унитазом....

Любовь Витушкина

Языков не знают
Кстати цены там на многое даже дешевле

Al
Aleksandr

В ЕС никто не ждёт и рабочие визы не даёт. А в пределах своей страны пока свободно.

Нина

Дык ТУАЛЕТЫ все заняты хох-ми... А внутри страны- таджиками и туркменами, узбеками, киргизами... Бедному рассеянину негде работать...

Gregory Santoni

стремно..
а тут вроде как дома, многие работают вахтами, не надо никуда выезжать из страны, и семья с ним, и заработки сразу на детей, на семью уходят, а не копят где-то там пока семья нуждается..

Ve
Vegas

Кому они там нужны в ЕЭС? Туда и так уже весь сброд понаехал.

As
Asemoka

это зомби