Вряд-Ли Это-Я

А почему многие города Европы в провинциях уже представляют собой жалкое зрелище? )

Артем Суюшев

Это в следствии отсутствие работы, хотя все города и поселки ухожены, но населения почти не видно.

Александра Решетникова

Вы за расеей следите лучше. С вашими разбитыми дорогами и фашистким президентом Путлером....

Наталья Устинова

В сравнении с чем? С Тамбовом?

Евгений Сероглазый

Провинция России куда более убогое зрелище.

Светлана Педанова

Я такого не обнаружил

Нинок

экономия замучила, ресурсы съедены, одними ГМО сыт не будешь.

На
Наташенька

Это только в восточной европе.. . самой восточной.. . гыыы