Наташа Соловьёва

Почему находятся люди, которые обвиняют Калашникова? Это очень жалкое зрелище (

Света Молчанова

Из той же серии, как те, которые обвиняли Шолохова, что не он автор ,, Тихого Дона,,

Дмитрий Николаенко

Посмотрите на лицо Калашникова, послушайте его речи, образ поведения - это благороднейший человек, сильный, правдивый, трудолюбивый.
Обвинять его могут разве что люди непорядочные и завистливые к нашей гордости. Он национальное достояние, и не удивительно что "кому-то" это не нравится.

Же
Женя

в чем? если б не изобрели АК, вместо него какой-нибудь американец изобрел бы аналог.. .
а чем изобретение водки отличается от изобретения АК (самый надежный в мире автомат, все-таки... чем не изобретение ???от белой больше людей погибло.... а изобретателя водки ни в чем не обвиняют.. только бухают... эти люди, обвиняющие отца АК - дурачки

Станислав Xxx

Вот и Гарик Харламов отличился. Просто они кроме камеди клаб ни на что не годны.

Олячк@ Рыжов@

Евреи не смогли украсть его изобретение и выдать за своё.