Светлана Вершинина

"три сотрудника ГАИ пострадали в ДДП", а мне их не жалко и почему это? ведь вроде люди, а все равно мне их не жалко. Как

надо надоесть своим беспределом гражданам своей страны, чтобы покалеченного мента было не жалко?

Алексей Шкляев

А с этого и начинается, верней, заканчивается духовность. Когда нам никого не жалко, кроме себя, любимых.
Все мы люди, все человека и смерть, тем более внезапная, всегда страшна. И всегда это горе

Сергей Таширов

Ну, наверное потому, что ты мразь. Я, от всей души, твоим детям желаю пострадать в аварии. А что такого? Таких уродов на жалко НИКОМУ!

Алёна Алешкина

потому что ты бессердечная. гори в муках

Maslo Norki

Что посеешь, то и пожнешь, мне их тоже как то не жалко...

Alexandr Androsov

Вы говорите только за себя, а не от имени граждан страны. И когда лично ВЫ, ваши ДЕТКИ, РОДИТЕЛИ или родственники останутся искалеченными в результате ДТП, не скулите и не удивляйтесь, что и ВАС не будет жалко! Вроде ВЫ и люди, а вот НЕ жалко и все!

As
Asemoka

увы !
это только ваше личное мировосприятие !
ОКРУЖАЮЩИЙ НАС МИР - ЭТО ТОЛЬКО ЗЕРКАЛО САМОГО СЕБЯ !
ЧЕМ НАПОЛНЕНА ВАША ДУША ТО И ИЗЛИВАЕТСЯ ИЗ НЕЕ, ОКРАШИВАЯ
КРАСКАМИ СВОЕЙ ДУШИ И ВЕСЬ МИР ВОКРУГ !
так что только изменив себя и мир станет другим !
а так МИР НЕЙТРАЛЕН !
И мы замечаем в других и особенно и они нас раздражают только те недостатки ,
какие имеем в себе !
поэтому если они, гаишники вас достали и вы видите в их беспредельными - то ВЫ ТАКАЯ ЖЕ !!!
и можете не оправдываться - вы такая же беспредельщица, только с другими ...
а вот на моем пути встречаются только понятливые, милостливые и всепонимающие гаишники! потому что и я их всех люблю и жалею !

Леонид Николаев

прочти эпиграф Хемингуэйя *ПО КОМ ЗВОНИТ КОЛОКОЛ.. * и больше в мыслях не будешь задавать подобный вопрос...