Общество
Почему на подиуме дефилируют в основном тощие модели? Ведь на них жалко
смотреть. Ножки курьи,груди вообще нет,одежда на них висит как на вешалке.Ей богу,жалкое зрелище.
Стиль - унисекс, чтобы педики не обижались на то что у них сисек нет! А вообще мужчины - не собаки, они кости не любят! Им мясо подавай, а об "моделей" толко обдерешься в процессе зачатия, да и не разродится, опять же! Сил у них нет, только кесарить. Ну и нахрена оно мужикам?
На них легче шить.
На подиуме вешалки и нужны. Чтобы на остальные части не отвлекались взгляды. Там демонстрируют одежду, а не тело.
А на теток которые кряхтя нынче в автобус влазиют (эдакая русская баба) вам приятнее смотреть?))
это стандарт. Представте толстых на подиуме. Чуть больше 50 кг. уже складки по всему телу, одежда ни красиво сидит
Потому что они красивые.
Один французский модельер сказал, что самая лучшая модель - палка от швабры. Остальное наращивается. Видимо, не умеют наращивать...
Тогда иди на базар и там любуйся зрелищем.
На демонстрации одежды смотрят на одежду. При этом, заметьте, белье демонстрируют далеко не вешалки.
Потому что она ориентирована не на народ, а на жён и дочек состоятельных людей, которые имеют возможность и силы худеть до истощения!
Тут Юлианна Козина иногда ходит. Известная модель. Передовица Вог. Вот она она бы тебе подробно и разъяснила, почему они такие тощие.
пантуюца. . замуж хотят
Поддерживаю, но скорее всего они нужны как вешалки для одежды
Зато какая экономия.. . На платья для таких и ткани много не надо. А если модель вдвое толще будет, то и расход материала увеличится!
А что жалко смотреть - так на них смотреть и не надо.. . Они ж одежду, а не себя показывают.