Елена Ромашкова

почему в провинциях больше и раньше женятся чем в городах?

Николай Казаков

там больше делать нечего

Степан Жидик

Городские бабы слишком требовательные, цветы им дари, по ресторанам катай на машине, шубу купи, ногти крашеные оплати, заедь встреть, заедь подвези, а потом ещё и плохой стал и не нужен! В селе вон куда проще, повалялся с бабой вечером в сене, одуванчик ей сорвал и подарил, всё, она твоя, колхозная свадьба!

Алексей Куликов

Там все друг друга знают.

Кирилл Карпов

Там жизнь труднее и жить быстрее надо, чтоб успеть детей народить и их на ноги поставить. Работы много, здоровье быстрее портится, стареют быстрее, ухаживать за собой некогда.

O:
O33O :)

Запросы у современных женщин слишком фантастичные.
Хотят всего дох.. . и сразу. Понтов, высокомерия много и т. д. Общался с тетками после 40 - смешно, но начинают совершенно иначе воспринимать мужчин. Что не удивительно. Ценность "товара" на сексуально-брачном рынке снижается в геометрической прогрессии.