Nurmuxammad Nurmametov

Почему раньше думали что с евнухами оставлять жену безопасно? Ведь она может изменить духовно.

Татьяна

стесняюсь спросить, это как выглядит...

Же
Женя

Евнухи для того и существовали, чтоб буйных баб в гареме угомонять.
Одалиски имели с евнухами связи. Многим женам и рабыням эти забавы очень нравились.

Кирова Нина

или орально

Людмила Filippova

Ну пальцы то у него тоже на месте! :0))))

Анна Самохвалова

..да и ваще, евнух даже больше мужик чем нарик, алкаш или гей...