Руслан Исаев

Что собой представляла политика умиротворения агрессора в Европе ?

Катенька Петрова

Мюнхенский сговор.

Александр Гурин

Мюнхенский сговор на самом деле был не политикой умиротворения, а развязывание рук агрессору в надежде, что он пойдет сначала на Восток.

Ba
Bad

Был на днях в Вене. Никаких агрессоров не видел.
Все улыбчивые и вежливые.
Умиротворять никого не пришлось.

Жека

это когда молотов с риббентропом в Москве всякие договора подписывали

Марина Лаврухина

Тут надо ещё Обьяснить что такое Мюнхенский Сговор. Это когда Черчиль решил, что Чехословакия принадлежит Гитлеру. Есстественно чехов не спросили.