Евгений

Не жалеете ли Вы тов. украинцы, что майданили себе Ющенко, а он оказался плохим президентом?

Юрман

Умиляют те, кто на полном серьезе повторяют древний анекдот "Ну, обдилався. Але як багато, громко та запашне! "

Кирилл

... Рябий перспективний хлопец. Он так гарно і елегантно кинув дівчину Юлію, що та сама пішла до в'язниці ..І хоча він краватка не снідав, але посилав хлопців на грузинське сало . щоб ті допомагали грузинам драпати від москалів ..

Андрей

Глядя на хохлов со стороны скажу одно, при Ющенко они хоть и нациками страшнейшими были, но в го. не не жили))))

Ел
Елена

Вперёд Сибирь - дал исчерпывающий ответ

Та
Татьяна

Языком п.. еть, не мешками ворочать))) Там за это денюжку платили)))

Артем

Скорее сожалеем, что оказались плохими гражданами и не "вымайданили" его в том же году туда, откуда он появился... Правители бывают на столько плохими, или хорошими, на сколько им позволяет гражданское общество...)))

Канжар

Не жалеем. Майданили не столько ЗА Ющенко, сколько ПРОТИВ обмана на выборах, против Януковича. Против обмана всегда надо бороться, чем бы это ни закончилось.

Юлия

Народ сделал вывод - президент не бог и нечего ждать чуда

Олег

Ну начнем с того, а кто был в Украине хорошим президентом, включая нынешнего? Народу ведь вообще очень трудно угодить, власть вообще редко устраивает подавляющее большинство. Лично я о том выборе не жалею, считаю Ющенко лучшим президентом из всех, кого мы знали. Реально жилось лучше, чем сейчас. Конкретики можно много привести, но это сложно сделать в рамках этого ответа.

Сергей

На самом деле вы зря высмеиваете Украину, люди в общем-то не виноваты, все малые народности хотят независимости, а у них в стране хаос похлеще нашего и страдают от этого в первую очередь люди.

Вя
Вячеслав

все революции несут потери. не забудьте что украина вследствие оранжевой потеряла газовое месторождение которое получила в наследство от союза!!!!

Алексей

А кто сказал что Ющенко был плохим президентом?

Оля

Путин только хороший, такой лапочка, аж геи проходу не дают