Олеся Лучинович

Почему украинцы хотели Ющенко, а потом стали его ненавидеть? плохой оказался? А бастовали аж палатки наставили

Екатерина Бабурина

А это Живчик и есть демократия. Если Президент плохо управляет государством - за него обычно народ не голосует второй раз.. .
Но тут есть одно большое исключение. И это Россия.

Настя

так не тока с ним
в россии Ельцин
в грузии саакашвили

Стас Руднев

от любви до ненависти один шаг!

Наташа Кулешова

рекламу себе сделал, что бы трон занять, а дальше -ДОСВИДОС НАРОД.

Евгений Батарев

будет следующий, будет та же история

Сергей Максюта

Ну, многие против Януковича больше были....))))))

Kuba Mamitov

Хороший дядя обещал всем дать выпить и закусить и не дал. Обманул, гад !

Екатерина Бурцева

украинцы хотели стабильности и порядка как и все, а им сунули пса американского

Анастасия Абрамова

Потому что у них не было волшебника Чурова...!