Олег Ткаченко

Как думаете, что будет после снятия санкций? )))

Эльдар Маг

Шел третий год президенства Порошенко… Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнала очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сама себе шью одежду. Узнала как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе игреем в ведрах воду. Газ давноне по-карману и газовую трубудавно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб -тоже хорошо. Думаем с мужем взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. город пустеет. Вчера видела, как мимо проезжала президент на своей карете. Собираемся натаскать с мужем земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи.. . Давно не ела этого изысканного блюда –картоха… . Вареной картохи… жареной… печёной.. . Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с мужем не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. Снетерпением ждем лета… Тараканов дома нет... Последнего съели еще всентябре 2015 года... Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся.. . народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварила шнурки, если как следуют посолить -похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики... ) Что это я разнылась… Ничего, еще потерпим. Главное, что нам все еще обещают вступление в Евросоюз и кредиты. Продержимся… Главное не дать захватить власть КПУ и колорадам. Скоро выборы в Верховную Раду… Мы с мужем решили снова голосовать за ВО’Свобода’. Говорят, когда мы совсем забудем русский язык, то у нас будет много еды... Слава Хероям! !

Так будет в Украине.. .

А когда ОТМЕНЯТ Обаму и все санкции, думаю, что так у нас не будет.

Евгения Семенова

будет сырррррррррр!!!!

Vladimir Vishnevsky

даже представить не можем, они такие выдумщики 🙂

Екатерина Степанова

Китай никто не отменял

Иван Маркин

Медведю все-равно, остальным плохо...

Елена Зайцева

будем жить в раю

Рома

Наложат полное ВЕТО.

Ольга Булатова

Хорошего - ничего!

Анастасия Дудина

Стриптизм... 0)))

Нина

нуу, славяне опустятся пока до византийской плесени.. . хотя...

Bogi

новые

Юл
Юлия

африка

Юлия Постникова

Будут дружбу предлагать...

Н*
Настя **

Переоделся в дурака - поздно снимать даже санкции.

Ирина Волчкова

Постараемся, что бы наши санкции все распробовали...)