Юмор
Где бы найти жидкость, от снятия стресса после снятия макияжа?)))
О Господи, зачем Вам какая то жидкость, очки сварщика, лучшее изобретение человечества против усяких подобных стрессов)))
В баре...
В "Ароматном Мире"
Так, проблемка маленькая. Надо решать...)) )
Сняла макияж, стресс, я понимаю. Как его снимать? Жидкостью какой? Это смотря какой стресс.
Если от внешнего вида, то жидкость не требуется. Брось в зеркало подушкой, да иди спать, к утру всё пройдёт. Если с утра успеешь снова этот макияж наложить до того, как в зеркало посмотришься.. .
А вот если от впечатлений стресс, то тут сложнее.
Если стресс от впечатлений от самого снятия макияжа, то закрой глазки, вдохни того, чем макияж снимала и, не открывая глазок, и не выдыхая, иди опять спать. К утру опять всё пройдёт. И будешь довольна даже без нанесения этого макияжа на себя.
А вот если стресс от впечатлений ДО снятия макияжа, то тут всё ещё сложнее. Или проще?)) ) Смотрим на состояние своего организма. Я понимаю, совсем разбитое и сил совершенно никаких нет? Ты в халатике, или так, в чём Бог послал?)) ) Ну не столь важно. Ведь ты одна, дома только я. Так что особо не стесняйся. Жидкость. Идём на кухню. Нам нужно красное вино. И два фужера. Так, вина нет? Сейчас принесу. А ты пока салатик с помидорчиками, огурчиками, лучком, масличком сваргань. И картошечки отвари. Вот, принёс. Открываем, наливаем, садимся. Ага, всё готово. Хорошо. Самое главное, чтобы плохое настроение уходило, поэтому создаём атмосферу для хорошего настроения. Так, на что жалуемся, пациенточка? Ах да, стресс. А из-за чего? Рассказывай. (10 минут рассказа опускаем) . Ясно, душу излили. Легче стало? Нет? Ну тогда понюхаем содержимое фужерчиков и сделаем по глоточку. И прополощем во рту, не глотая. Каждой клеточкой ротовой полости прочувствуем вкус и проглатываем. Пошло внутрь.. . Хорошо!)) ) Не сразу закусываем, а немножко подождём, прочувствуем всё внутри. Теперь приступаем к еде. Не хочется? Ещё вина? Повторяем. Ага, дошло!..)) ) Надо закусить. Ставим хорошую спокойную тихую музыку, которая расслабит организм и душу, можно немножко потанцевать, совсем расслабиться. Всё, сил нет? Получшело? "угу... " Провожаем до кровати, укладываем, накрываем простынкой.. . Красавица спит и ни-ка-ких воспоминаний о стрессе не наблюдается...)) ) Я в это время выключу музыку, уберу со стола, вымою посуду, выключу свет и отлучусь, до утра. Утром при пробуждении - кофе в постель, завтрак на кухне и на прогулку в парк. Никаких воспоминаний о стрессе...)) )
А красное вино пусть останется у тебя. Если будет подобное, сама справишься.
Ну если и вино не поможет, то тут надо применять более радикальные "жидкости". Либо водку, для полного вышибания всяких воспоминаний и полной отключки в постель, либо банку пива 0,5 л, да после похмелки проораться на балконе минут 10-15, чтобы полдома на уши встало, да тоже поорало!)) )
Ах, Вы не пьёте спиртное совсем? Ну тогда это тоже не проблема. Крепкий чай, свежезаваренный с жасмином или лимоном. Успокоит, как колыбельная! Спать не будешь? Тогда стакан сока. Апельсин всю гадость убирает, в том числе и из мозгов! Где взять? Нет дома? Звони 112, доб. 03, спросить меня, через 5 минут принесу и как с красным вином проделаем... ) Будешь спокойна как удав! А-а-а, вообще ничего не подействовало?? ? Ну тогда брось ты эти все кисточки, щёточки, пузырьки да помады, одевайся, собирайся и дуй ко мне, я тебе мигом устрою снятие стресса без всяких жидкостей, только одной культурной программой, а пока до меня добираешься, дыши полной грудью, чтобы вся гадость из организма испарилась и выветрилась. Пришла? И спрашиваешь: "Где та жидкость? " Так для чего ж я тебя позвал-то? Жидкость для непьющей мадам? Это я тебе не скажу! Это можно только почувствовать, а уж потом понять, где мужчины хранят ту жидкость, которая у ЛЮБОЙ женщины ЛЮБОЙ стресс как рукой снимет и воспоминаний о нём не оставит...)) )
дык налей суженому 200 грам
напейся, детка. . и тогда макияж не проблема!
Своего пни... пусть поработает... стресс снимет.... валяется тут без дела....))
К мужикам не подходи, и жидкость им не понадобится.