Юмор

			На тело,ПОгруженное в жидкость,действует выталкивающая сила.А на НАгруженное жидкостью?
если сильно нагруженное, то лучше отойди- пробку выбьет

							действует- опорожняюще )))

							Выблёвающая сила

							А эта "сила" выталкивает душу из человека и все человеческое...

							Распирающая мочевой пузырь и мозги сила

							Больше всего - ГРАДУСЫ действуют и ЗОВ УНИТАЗА!!! !

"Отталкивающая" многих Женщин.

							А на НАгруженное жидкостью тело уже ничего не действует - в ауте, в хлам, полная "готовальня"!

							Тоже выталкивающая.... только изнутри...)))))))))))))

							Действует сама жидкость.

							Жена....

							Сила тяжести!

							Гравитация !))

							действует слабость

							выталкивающая сила частенько действует утром!

							на нагруженное действует отталкивающая сила и так она отталкивает, что с ног сбивает и иной раз даже прямо в луже это происходит! )

							Ежели та жидкость содержала градусы, то как в песне: - "То взлёт, то паденье...! ", а ежели простая - замаешься в туалет бегать и сливать.

							Сила тяжести

							Толкающая в разные стороны!!

							Приземляющая=))

							выталкивает в туалет

							Сила, выталкивающая жидкость из мочевого пузыря.

							отталкивающая!

							отталкивающая

							Знаю только то, что жидкость погруженная в тело через 7 лет пойдет в школу.

							закон сообщающихся сосудов

							Сила земного притяжения, очень сильно

							Заталкивающая

									Марина Прямосудова
								Ага! Заталкивающая, мощная и без разницы, сверху или снизу )))
											погружащаюя)) ) а вообще то зила земного притяжения))) ) и так иных сильно к земле гнёт)))

							Подталкивающая

							Извечная тема: Сверху или снизу?
Эффект один и тот же!

Нырнул впруд, а вынырнул через год.

							Всё равно, действует сила...))))))))

							Действует сила, выталкивающая эту жидкость из этого тела (неважно из какой скважины тела)

							Нагруженное жидкостью тело чуть тяжелее не нагруженного и все пропорционально.

							все та же выталкивающая сила! чем сильнее нагружено, тем сильнее и больше вытолкнется

							Я бы этот закон перефразировал: тело, погруженное в тело, теряет вес и спускает жидкость!

							Исключительно сила земного притяжения.

							тоже действует выталкивающая сила.. . ток она выталкивает жидкость из тела

							Сила тяжести.