Юмор
На тело,ПОгруженное в жидкость,действует выталкивающая сила.А на НАгруженное жидкостью?
если сильно нагруженное, то лучше отойди- пробку выбьет
действует- опорожняюще )))
Выблёвающая сила
А эта "сила" выталкивает душу из человека и все человеческое...
Распирающая мочевой пузырь и мозги сила
Больше всего - ГРАДУСЫ действуют и ЗОВ УНИТАЗА!!! !

"Отталкивающая" многих Женщин.
А на НАгруженное жидкостью тело уже ничего не действует - в ауте, в хлам, полная "готовальня"!
Тоже выталкивающая.... только изнутри...)))))))))))))
Действует сама жидкость.
Жена....
Сила тяжести!
Гравитация !))
действует слабость
выталкивающая сила частенько действует утром!
на нагруженное действует отталкивающая сила и так она отталкивает, что с ног сбивает и иной раз даже прямо в луже это происходит! )
Ежели та жидкость содержала градусы, то как в песне: - "То взлёт, то паденье...! ", а ежели простая - замаешься в туалет бегать и сливать.
Сила тяжести
Толкающая в разные стороны!!
Приземляющая=))
выталкивает в туалет
Сила, выталкивающая жидкость из мочевого пузыря.
отталкивающая!
отталкивающая
Знаю только то, что жидкость погруженная в тело через 7 лет пойдет в школу.
закон сообщающихся сосудов
Сила земного притяжения, очень сильно
Заталкивающая
Марина Прямосудова
Ага! Заталкивающая, мощная и без разницы, сверху или снизу )))
погружащаюя)) ) а вообще то зила земного притяжения))) ) и так иных сильно к земле гнёт)))
Подталкивающая
Извечная тема: Сверху или снизу?
Эффект один и тот же!
Нырнул впруд, а вынырнул через год.
Всё равно, действует сила...))))))))
Действует сила, выталкивающая эту жидкость из этого тела (неважно из какой скважины тела)
Нагруженное жидкостью тело чуть тяжелее не нагруженного и все пропорционально.
все та же выталкивающая сила! чем сильнее нагружено, тем сильнее и больше вытолкнется
Я бы этот закон перефразировал: тело, погруженное в тело, теряет вес и спускает жидкость!
Исключительно сила земного притяжения.
тоже действует выталкивающая сила.. . ток она выталкивает жидкость из тела
Сила тяжести.