Юмор
Мой папаша -алкаш,пьёт автомобильную жидкость для омывателя стёкол...это нормально?
А....ещё он льдину пьёт....
Какой молодец! Вчера портвейн допил, шкаф обгадил, а сегодня уже на льдинку перешел. Похмельный синдром, видать
Надежда Гляненко
Да...он любит разнообразные напитки.
Дайте ему лучше денег на водку! Пусть не травится!
Надежда Гляненко
жаба душыт!
Главное, что бы в тебе гены не заиграли.
ненормально уже то, что он алкаш.
от этого очистителя умирают в короткие сроки.
Для России это нормально:))
Нет. Не алкаш, это твой папаша.
Светлана Караблина
Алкаш, это состояние здоровья, а не принадлежность к отцовству.
Kent Ogarev
Я тоже представляюсь пьянью, а может и это так, а может нет. Здесь виновных нет-здесь категория ЮМОРА.
Да нормально, я пил, не как водка идет но пить можно.
не это не очень нормально.. пусть лучше в кружечку пива дихлофоса пшикнет... 3-4 пшика... и целый день раком ходишь..
Алкашом быть, вообще не нормально...
Привет, красавица! Может вашей весёлой семейке вагон водки спонсировать. Так сказать - благотворительность.
если б было не нормально, то не пил бы.. . ;)
Для алкаша - нормально.
Уже то, что человек алкаш - ненормально!! ! А уж поглощение спиртосодержащих жидкостей сомнительного происхождения или предназначенных не для питья - тем более ненормально. Лечить надо!
это не нормально. с этим надо что-то делать.
зима кончилаь пусть пьет. а в машину воды нальете. льдину грызть надо а не пит непорядок какой то.
Надежда Гляненко
"Льдинка"-чистящее средство,в Питере продаёцца...
нет не нормально (((((((( но еше не нормальнее то, что ты так спокойно называешь человека, который произвел тебя на свет алкашем ((((((((можно и помягче с родителями (
а ты тормозуху ??.
яблоко от яблоньки.. .
не переживай и тебя вылечат...
яблоко от яблоньки.. .
не переживай и тебя вылечат...