Юмор

Мой папаша -алкаш,пьёт автомобильную жидкость для омывателя стёкол...это нормально?

А....ещё он льдину пьёт....
Какой молодец! Вчера портвейн допил, шкаф обгадил, а сегодня уже на льдинку перешел. Похмельный синдром, видать
Rustam Kairatov
Лучший ответ
Надежда Гляненко Да...он любит разнообразные напитки.
Дайте ему лучше денег на водку! Пусть не травится!
Ника Ника
Главное, что бы в тебе гены не заиграли.
ненормально уже то, что он алкаш.

от этого очистителя умирают в короткие сроки.
Для России это нормально:))
Алия Салимовна
Нет. Не алкаш, это твой папаша.
Игорь Дросов
Светлана Караблина Алкаш, это состояние здоровья, а не принадлежность к отцовству.
Kent Ogarev Я тоже представляюсь пьянью, а может и это так, а может нет. Здесь виновных нет-здесь категория ЮМОРА.
Да нормально, я пил, не как водка идет но пить можно.
Eduard Muhin
не это не очень нормально.. пусть лучше в кружечку пива дихлофоса пшикнет... 3-4 пшика... и целый день раком ходишь..
Алкашом быть, вообще не нормально...
Привет, красавица! Может вашей весёлой семейке вагон водки спонсировать. Так сказать - благотворительность.
если б было не нормально, то не пил бы.. . ;)
Алмаз Оспанов
Для алкаша - нормально.
Уже то, что человек алкаш - ненормально!! ! А уж поглощение спиртосодержащих жидкостей сомнительного происхождения или предназначенных не для питья - тем более ненормально. Лечить надо!
это не нормально. с этим надо что-то делать.
Артем -*
зима кончилаь пусть пьет. а в машину воды нальете. льдину грызть надо а не пит непорядок какой то.
Надежда Гляненко "Льдинка"-чистящее средство,в Питере продаёцца...
нет не нормально (((((((( но еше не нормальнее то, что ты так спокойно называешь человека, который произвел тебя на свет алкашем ((((((((можно и помягче с родителями (
а ты тормозуху ??.
яблоко от яблоньки.. .
не переживай и тебя вылечат...
Юлечка)) )